Cargador de Batería BOSCH GAL18V-40
SKU: 1600A028U0 Categoría: Marca:
Logo Ferreteria Siglo21 maquinas y herramientas
Visa Mastercard Maestro Cabal Mercado Pago BPN Confiable Tarjeta Naranja X
Sin existencias
Diseño moderno con tamaño compacto, compatible con todas las baterías de linea professional de BOSCH
Garantia Oficial en todos los productos de nuestra tienda
Todos productos en nuestra tienda cuentan con 6 meses de garantia en:
Husqvarna, Niwa, Metabo, Gardena, Kohler y Pampa Pro.
Nuestros productos destacados Karut cuentan con 6 meses de garantia.
Retirá gratis en sucursal
Neuquén
Lunes a viernes:
08:00 a 18:30
Cipolletti
Lunes a viernes:
09:00 a 17:30
Parque industrial
Los envíos que excedan tendrán costo a cargo del cliente.
Marca: BOSCH
Modelo: GAL18V-40
Corriente de carga: 4 Amp
Tensión de carga batería: 14,4 - 18V
Información adicional
Retirá gratis en sucursal
Neuquén
Cipolletti
Parque industrial
Llevalo con
Bateria 36V 5.2A Husqvarna BLI200X
Bateria Redonda 12V 1.5Ah Total TBLI12152
Batería 36V 9.4A Husqvarna BLI300