Amoladora angular 7″ 180mm 2800 W BOSCH GWS28-180
SKU: 06018F50H0 Categoría: Marca:
Logo Ferreteria Siglo21 maquinas y herramientas
Visa Mastercard Maestro Cabal Mercado Pago BPN Confiable Tarjeta Naranja X
Sin existencias
Garantia Oficial en todos los productos de nuestra tienda
Todos productos en nuestra tienda cuentan con 6 meses de garantia en:
Husqvarna, Niwa, Metabo, Gardena, Kohler y Pampa Pro.
Nuestros productos destacados Karut cuentan con 6 meses de garantia.
Retirá gratis en sucursal
Neuquén
Lunes a viernes:
08:00 a 18:30
Cipolletti
Lunes a viernes:
09:00 a 17:30
Parque industrial
Los envíos que excedan tendrán costo a cargo del cliente.
Alimentación: 220 V
Potencia: 2800 W
Velocidad: 8500 Rpm
Diámetro de disco: 180 mm